Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | Subaru приказывает американским дилерам срочно прекратить продажи турбированных машин: стучит мотор!



Subaru приказывает американским дилерам срочно прекратить продажи турбированных машин: стучит мотор!

08.04.2008

 

 
В США остановлены продажи седанов и хэтчбэков Subaru Impreza, седанов Subaru Legacy и кроссоверов Subaru Forester, оснащенных 2,5-литровым турбодвигателем.    
        
 
Американское отделение компании Subaru отослало во все дилерские центры письма, в которых дано распоряжение прекратить продажу автомобилей с 2,5-литровыми турбодвигателями. Эта директива касается моделей Subaru Forester, Subaru Legacy и Subaru Impreza, выпущенных с января-февраля 2008 года.
 
Причиной для приостановки продаж стал «стук в двигателе», который появился в нескольких автомобилях, реализованных за пределами США. Проведенное расследование выявило внутренний износ двигателя, который и стал причиной шума в неисправных автомобилях.
 
Среди реализованных в США моделей марки Subaru пока что не было обнаружено дефектов, но руководство компании все же решило приостановить продажи, чтобы проверить все потенциально неисправные автомобили.
 
Источник: ДромРУ
Новость добавил: VTEC INSIDE


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам