Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | Женева 2008: стенд компании Subaru, дизельные технологии



Женева 2008: стенд компании Subaru, дизельные технологии

05.03.2008
На Женевском автосалоне про выставочные экземпляры компании Subaru рассказывал президент компании Fuji Heavy Industries г-н Икуо Мори. Главным событием для выставки с его точки зрения стала премьера мировой новинки — дизельных двигателей с горизонтально-оппозитным расположением цилиндров.
 
Благодаря системе полного привода, которая устанавливается почти на всех автомобилях марки Subaru, обеспечивается безопасность пассажиров и водителя автомобиля, теперь же, благодаря разработанной дизельной силовой установке, машины Subaru следят и за безопасностью окружающей среды. На первом этапе 2,0-литровым дизельным двигателем с мощностью в 150 л.с. (110 кВт) и с крутящим моментом в 350 Нм (35,6 кг-м) будут оборудоваться европейские модели Subaru Legacy и Subaru Outback.
 
Также состоялась европейская премьера кроссовера Subaru Forester нового поколения. Как сообщил г-н Мори, спрос на новое поколение этих автомобилей в Японии в два раза превысил ожидаемые результаты, поэтому компания очень надеется на успех этой модели и в Европе.
 
Помимо прочего, на стенде Subaru представлено два электромобиля: концепт Subaru G4e, впервые представленный в Токио, и Subaru R1e. Последний является аналогом микролитражного автомобиля Subaru R1, но на нем стоит вместо бензинового двигателя электромотор.
(14,21 Кб.)
(396,45 Кб.)
(396,24 Кб.)
(319,39 Кб.)
(441,31 Кб.)
Источник: drom.ru
Новость добавил: Figaro


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам