Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | Новое поколение Subaru Forester – первые фото



Новое поколение Subaru Forester – первые фото

29.11.2007
25 декабря компания Subaru планирует представить новое поколение Subaru Forester для внутреннего рынка Японии. Популярность кроссовера, как на островах, так и в мире способствует тому, что уже сейчас в Интернете появляются «шпионские» снимки автомобиля.
 
Известный американский автомобильный блог «Carscoop» сообщает о том, что в Японии уже можно увидеть на обложках профильных изданий, как будет выглядеть новое поколение Subaru Forester. В доказательство был опубликован снимок японского автомобильного ежемесячника «Дзикаёся», на котором присутствует изображение нового Forester.
 
В самой Японии уже начали потихоньку появляться первые фото Forester 2008, пока, правда, куцые и некачественные. Достоверных данных о техническим оснащении нового автомобиля пока нет.
С сайта Дром.ру
Форестер в Японии (44,58 Кб.)
(46,86 Кб.)
(16,15 Кб.)
(54,09 Кб.)
Источник: Дром.ру
Новость добавил: Figaro


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам