Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | На автосалоне в Лос-Анджелесе FHI представила новый Subaru Impreza Design Concept



На автосалоне в Лос-Анджелесе FHI представила новый Subaru Impreza Design Concept

18.11.2010
Вчера в солнечном Лос-Анджелесе открылся очередной автосалон, в рамках которого японский концерн FHI представил новый концепт-кар и новый слоган «Confidence in Motion» (на русский можно перевести как «уверенность в движении»).
 
«Confidence» в слогане с точки зрения пиарщиков означает, что Subaru стремится предоставить своим клиентам удовольствие от вождения и душевное спокойствие. Якобы, этой «уверенности» способствует непревзойденное мастерство инженеров концерна и доверие покупателей, заслуженное посредством выполнения собственных обещаний.
 
«in Motion» выражает субаровское стремление к созданию инновационных технологий для  удовлетворения ожиданий своих клиентов в этом постоянно меняющемся мире.
 
Выставочная модель названа 4-дверным купе, она оборудована классическими для Subaru механизмами (оппозитный двигатель, полный привод), а также новым вариатором Lineartronic, дебютировавшим не так давно на семействе Legacy. Силовая установка — 2,0-литровая, безнаддувная, такая же в Америке используется на обновленном Форестере, только объемом побольше.
 
Вообще, кроме дизайна у машины ничего нового. Даже среди популярных нынче систем безопасности топовой у концепта названа EyeSight (система Eyesight включает в себя две видеокамеры и процессор для обработки видеосигналов и выведения на экран трехмерного изображения), давно используемая на японском рынке.
Subaru Impreza Concept
Subaru Impreza Concept (80,84 Кб.)
Subaru Impreza Concept
Subaru Impreza Concept (100,31 Кб.)
Subaru Impreza Concept
Subaru Impreza Concept (80,38 Кб.)
Subaru Impreza Concept
Subaru Impreza Concept (77,25 Кб.)
Subaru Impreza Concept
Subaru Impreza Concept (101,05 Кб.)
Subaru Impreza Concept
Subaru Impreza Concept (47,48 Кб.)
Subaru Impreza Concept
Subaru Impreza Concept (79,05 Кб.)
Subaru Impreza Concept
Subaru Impreza Concept (72,16 Кб.)
Источник: drom.ru
Новость добавил: Figaro


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам