Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | Subaru превратила самую мощную "Импрезу" в седан



Subaru превратила самую мощную "Импрезу" в седан

02.04.2010
Вчера в рамках Нью-Йоркского моторшоу 2010 компания Subaru представила новый вариант модели Subaru Impreza WRX STI — в кузове седан. Он дополнит, но не заменит нынешнюю модификацию в кузове хэтчбек. Таким образом, впервые фанатам марки Subaru дается возможность выбрать кузов WRX STI на свой вкус.
 
Также на моторшоу в Нью-Йорке был представлен обновленный хэтчбек STI.
 
Новинки получили модернизированный обвес кузова с новым передним бампером, в котором были изменены боковые воздухозаборники и секции противотуманных фар. Также у седана Impreza WRX STI появилась новая решетка радиатора, уникальное для седана большое заднее антикрыло и другой задний бампер с оригинальными аэродинамическим элементами.
 
Помимо внешности инженеры поработали и над подвеской. Алюминиевые L-образные рычаги на передней подвеске снижают неподрессоренный вес. Спереди и сзади заменены некоторые втулки, установлены более жесткие пружины и более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости. Стандартные литые 18-дюймовые диски стали полегче, а в качестве опции доступны кованые алюминивые диски от BBS размером 18х8.5.
 

 
Двигатель все тот же. Напомним, что на рынке США используют 2,5-литровый турбовый горизонтально-оппозитный двигатель с мощностью около 310 л.с. Трансмиссия — только 6-ступенчатая механическая, привод полный с мульти-режимной системой управления центральным дифференциалом DCCD. Среди электронных систем, как и ранее, курсовая устойчивость (VDC) и фирменный контроллер работы силовой передачи SI-Drive.
 

 
Седан Subaru Impreza WRX STI и модернизированный хэтчбек появятся в продаже в США к концу лета текущего года.
 
Фотографии обновленных версий Subaru Impreza WRX STi
Новая Subaru Impreza WRX STI в кузове седан 2011MY
Новая Subaru Impreza WRX STI в кузове седан 2011MY (194,16 Кб.)
Обновленные Subaru Impreza WRX STI 2011MY
Обновленные Subaru Impreza WRX STI 2011MY (211,13 Кб.)
Обновленная Subaru Impreza WRX STI 2011MY хэтчбэк
Обновленная Subaru Impreza WRX STI 2011MY хэтчбэк (170,31 Кб.)
Обновленная Subaru Impreza WRX STI 2011MY седан
Обновленная Subaru Impreza WRX STI 2011MY седан (186,84 Кб.)
Источник: Дром.ру
Новость добавил: Coyote


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам