Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | Subaru Tourer гибрид от FHI, новые фотографии концепт-кара



Subaru Tourer гибрид от FHI, новые фотографии концепт-кара

13.10.2009
Данный концепт-кар будет представлен Fuji Heavi Ind. в рамках международного автосалона Токийское моторошоу 2009.
 
Так инженеры Subaru представляют себе современный автомобиль класса Grand Touring. Экстерьер и интерьер авто, по замыслу создателей, должны дарить водителю и пассажирам чувство свободы.
 
Интересны особенности конструкции и оснащения концепта. Стоит отметить, что при наличии традиционного для Subaru полного привода, машина имеет ровный пол у пассажиров заднего сидения. Подвижный верх приборной панели, лобовое стекло с особым покрытием, снимающим нагрузку с глаз водителя, новая кожаная обивка сидений с отличной вентиляцией - все это есть в данном автомобиле.
 
Силовая передача концепта — это симметричный полный привод, 2,0-литровый горизонтально-оппозитный двигатель, вариатор Lineartronic (новая версия технологии, недавно представленной на моделях Legacy), система прямого впрыска топлива и пара электромоторов с литий-ионной батареей.
 
Конечно для холодных русских зим такие двери представляют сомнительные плюсы, но в целом дизайн автомобиля получился успешным, хотя и немного далеким от традиций Subaru.
Subaru Tourer Hybrid
Subaru Tourer Hybrid (46,87 Кб.)
Subaru Tourer Hybrid
Subaru Tourer Hybrid (55,50 Кб.)
Subaru Tourer Hybrid
Subaru Tourer Hybrid (48,63 Кб.)
Subaru Tourer Hybrid
Subaru Tourer Hybrid (62,71 Кб.)
Subaru Tourer Hybrid
Subaru Tourer Hybrid (98,75 Кб.)
Subaru Tourer Hybrid
Subaru Tourer Hybrid (72,89 Кб.)
Источник: по информации drom.ru
Новость добавил: Figaro


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам