Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | Subaru ожидает роста продаж в России за счет новой Legacy



Subaru ожидает роста продаж в России за счет новой Legacy

28.05.2009
Компания Subaru надеется увеличить продажи своих автомобилей на российском рынке за счет обновленной модели Legacy, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на представителей компании.
 

 
По словам представителей Subaru, ранее в компании считали российский и китайский рынок основными для сбыта кроссовера Forester. Однако на фоне падения продаж Subaru в Японии и США, компания изменила приоритеты в распределении продаж. По словам гендиректора компании Икуо Мори, новое поколение Legacy может стать популярным на российском рынке, где продажи Subaru за первые четыре месяца года упали на 43%.
 
Напомним, что в США и Японии новое поколение Subaru Legacy уже представлено. Машины будут предлагаться с тремя типами двигателей: 2,5-литровыми силовыми устатовками с турбонаддувом или с атмосферным впуском, а также 3,6-литровым двигателем.
Источник: drom.ru
Новость добавил: Yurka


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам