Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | Премьера нового поколения Subaru Legacy состоится в апреле этого года



Премьера нового поколения Subaru Legacy состоится в апреле этого года

13.03.2009

 
В следующем месяце на Нью-йоркском автошоу состоится долгожданная премьера нового поколения автомобилей Subaru Legacy, сообщает Autoblog.com. Намеки на экстерьер новой модели совсем недавно демонстрировались на шоу в Детройте — тогда был представлен довольно оригинальный концепт-кар.
 
Один из участников североамериканского форума ценителей машин марки Subaru поведал о том, что для рынка США новые Legacy будут оборудоваться либо 4-цилиндровым (скорее всего объемом в 2,5 литра с турбиной и без), либо 3,6-литровым 6-цилиндровым горизонтально-оппозитным двигателем. Трансмиссий для модели две — 6-ступенчатая «механика» или вариатор. В списке оборудования Subaru Legacy числится электронный стояночный тормоз, 18-дюймовые литые диски, мультимедийная система с USB-входом и Bluetooth. Эти данные, полученные в одном из американских дилерских центров Subaru, впоследствии были удалены с форума, предположительно, по требованию официального подразделения Subaru в США.
 
Ну а пока американские форумчане делятся друг с другом инсайдерской информацией, японские журналисты представляют свои сведения: в одном из номеров издания Best Car была опубликована серия изображений нового поколения Legacy в кузове универсал.
 

 
Источник: Дром РУ
Новость добавил: VTEC INSIDE


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам