Красноярский Субару клуб является независимым, добровольным сообществом людей, интересующихся автомобилями "Субару". Технические вопросы, опыт эксплуатации, ремонт, тюнинг - мы знаем об этом многое. Если вам нужна информация о вашей Subaru, если вы ищете единомышленников, то Добро пожаловать !
Главная | Архив новостей | Subaru повышает цены в России минимум на 15%



Subaru повышает цены в России минимум на 15%

24.12.2008
Subaru в России в 2009г. подорожает минимум на 15%. Об этом журналистам в ходе открытия в Санкт-Петербурге нового дилерского центра Subaru группой "Лаура" сообщил генеральный директор компании-дистрибьютора марки ООО "Субару Мотор" Казуси Иосида.
 
По его словам, официально о величине повышения цен на автомобили Subaru в России будет объявлено до Нового года. Как уточнил Казуси Иосида, рост цен вызван увеличением пошлин на ввоз иномарок в РФ и укреплением курса иены.
 
Кроме того, он сообщил, что компания Subaru в настоящее время испытывает финансовые сложности из-за влияния мирового экономического кризиса, поэтому частично сворачивает свое участие в спортивных программах.
 
Ранее о повышении цен на автомобили, поставляемые в Россию, заявили и другие крупные автопроизводители, такие как General Motors, Hyundai, Volvo и Ford.
Источник: RBC
Новость добавил: Figaro


Редактировать новость
Добавление файла:
Заголовок:
Путь до файла:
Комментарий:
© 2007-2011 www.24subaru.ru
Рейтинг@Mail.ru О проекте | Правила | Напишите нам