Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Вопрос по редуктору заднему

  1. #1

    Вопрос по редуктору заднему

    Собственно дело в следующем. Полетел редуктор на форестере сф5 Турбо, по экзисту посмотрели 4,44, с форестера ни где не нашли в Красноярске с лсд, так как экзист показал. что он там есть. Заказали с легаси бх9 с лсд 4,44. Все сняли, и наткнулись на такую фигню, редуктор с форестера сквозной, а в легасевском какая - то палочка ровно по середине, и получается, что граната(шрус) не заходит на 2,5см. Что делать? =) взять гранату(шрус) покороче или как - то убрать эту палку, или искать с форестера?? =)

  2. #2

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Такая же проблема viewtopic.php?f=11&t=8453 , мой завывает тоже сейчас в поисках.

  3. #3

  4. #4

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    А по подробнее...

  5. #5

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    LSD редуктор сквозной, а этот без LSD он перекрывается какой - то другой муфтой, даже не муфтой, а какой - то перекрестной палочкой. Получается, что Шрус просто не заходит туда и все, так как рассчитан на сквозное отверстие, и не хватает 2см =) Вот такой вот нае***ос =) просто сразу не посмотрели, а надо было. Вот просто будет уроком не верить на слово, а все проверять сразу =)

  6. #6

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Решил писать в своей же теме. В общем интересует следующее. Редуктор заказал с Владивостока будет идти 12дней минимум. И созрел вопрос. Если я уберу задние привода + кардан, оставлю только колеса на ступицах. И буду так ездить все это время, до прихода редуктора, с передним редуктором ничего не случиться или с коробкой??? Да и в принципе возможно ли какие то повреждения из за такой езды. езжу медленно пока, не больше 90км/час, так как контрактный мотор только поставили с пацанами и проехал 1000 на нем и с редуктором такая беда случилась.

  7. #7

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    тут как минимум без колес останешься, в прямом смысле. привода вытащишь - ступица рассыпется. потому, как граната держит ступицу в сборе.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    ясно. тогда, если сделать так. поставить корпус от редуктора старого. а кардан не подключать. из редуктора убрать внутрености =)

  9. #9

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Цитата Сообщение от alexandrlobos
    Решил писать в своей же теме. В общем интересует следующее. Редуктор заказал с Владивостока будет идти 12дней минимум. И созрел вопрос. Если я уберу задние привода + кардан, оставлю только колеса на ступицах. И буду так ездить все это время, до прихода редуктора, с передним редуктором ничего не случиться или с коробкой??? Да и в принципе возможно ли какие то повреждения из за такой езды. езжу медленно пока, не больше 90км/час, так как контрактный мотор только поставили с пацанами и проехал 1000 на нем и с редуктором такая беда случилась.
    если коробка механическая, с дифом, в нём должна стоять муфта, его блокирующая, если задок отключить, откручиванием кардана, например, муфте пЕста, а после этого диф будет отдавать момент на то, что легче, вернее на отсутствующий кардан, и машина откажется ехать..я бы так делать не стал, сам ищу редуктор, воет по чОрному, видел твой 4,44 на калинина, дешёвый и самоблок тому же,без перегородки, форЁвый, домой довольный прилетел, крышку с него скинул - пара не моя, с горечью увёз обратно..у меня 4,11 открытый, хотел тоже с лсд сразу.. калинина 62 помоему, кобра ...3,5 тыс был - даром!! люфт минимален, нехотел его даже сразу отдавать...
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  10. #10

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Калинина 62, чет действительно даром, ищю 4,444 определин чисто по расшифровки коробки и не более. Когда вернули?

  11. #11

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Я с владика уже купил за 2800, но спасибочки за инфу, roha а ты надеюсь вкрусе что в редуктор с лсд ставиться гранаты разной длины?! =)

  12. #12

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Немогу эту фирму найти в Дубль Гисе. Дайте точные координаты если не сложно

  13. #13

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Калинина 62, чет действительно даром, ищю 4,444 определин чисто по расшифровки коробки и не более. Когда вернули?
    вернул пару недель назад, у них их было несколько, координаты уже не помню к сожалению, визуально бы сориентировал, набери меня, попробую рассказать, как их найти там всё просто вход прям с калинина, возле спикера перед остановкой, лестница в подвальное помещение с тротуара уходит- 8 905 996 00 58 Ромка) по коробке это конечно хорошо, если до тебя не меняли, я скидывал крышку редуктора, там на планетарке выбито например 40:9 это твой, 4,44 .мне нужен 37:9, то есть 4,11..
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  14. #14

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Цитата Сообщение от alexandrlobos
    Я с владика уже купил за 2800, но спасибочки за инфу, roha а ты надеюсь вкрусе что в редуктор с лсд ставиться гранаты разной длины?! =)
    про привода догадываюсь, поэтому уже прихожу к мысли что брать надо лсд редуктор вместе с приводами, только своё передаточное найти.. потому как шкрябает он ужетак, что даже пассажиры слышат...
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  15. #15

    Re: Вопрос по редуктору заднему

    Цитата Сообщение от roha
    Цитата Сообщение от alexandrlobos
    Я с владика уже купил за 2800, но спасибочки за инфу, roha а ты надеюсь вкрусе что в редуктор с лсд ставиться гранаты разной длины?! =)
    про привода догадываюсь, поэтому уже прихожу к мысли что брать надо лсд редуктор вместе с приводами, только своё передаточное найти.. потому как шкрябает он ужетак, что даже пассажиры слышат...
    не затягивай, я из своего вытащил осколок размером с большой палец, от звездочки =( а я еще и больше 100 разгонялся, ужас как представить что могло бы случиться.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос про ГУР
    от Cost в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 13:25
  2. Вопрос по LSD
    от Snakes в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 14:09
  3. MT5. Вопрос.
    от kosyag в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 20:56
  4. Вопрос про LSD
    от Alexandr24 в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 11:42
  5. Вопрос про BOV
    от Havok в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43