Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Обсуждаем вопросы по электронике, электрике

  1. #1

    Обсуждаем вопросы по электронике, электрике

    Открываю эту тему потому как по ней вопросов не вижу, а если вижу то какие то не понятные (куда съездить на диагностику и т. д.).

  2. #2
    Очень актуальная тема :) У меня не горит D на панели приборов после установки сигнализации. Сказали, что это светодиод стряхнулся, подскажите, что делать, к кому обратиться?

  3. #3
    Цитата Сообщение от olga
    Очень актуальная тема :) У меня не горит D на панели приборов после установки сигнализации. Сказали, что это светодиод стряхнулся, подскажите, что делать, к кому обратиться?
    Очень знакомая ситуация,лампочка положения d как правило после снятия панели всегда стряхивается,снимаем комби и меняем лампочку:) кстати машина какая?

  4. #4
    Машина Subaru Impreza. Но там не лампочка, там светодиод и я сама не поменяю, а куда ехать, т.е. где нормально сделают и по какой цене не знаю.

  5. #5
    Цитата Сообщение от olga
    Машина Subaru Impreza. Но там не лампочка, там светодиод и я сама не поменяю, а куда ехать, т.е. где нормально сделают и по какой цене не знаю.
    Хорошо, можешь позвонить мне 792-393 в любое удобное для тебя время,т.к. работаю круглыми сутками:)договоримся, подъедешь поменяем.

  6. #6
    Кстати та же беда... на 1й, 2й... изредка бывает не горят.
    Собстна еще вопрос. Не показывает уровень топлива :( в чем может быть про...?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  7. #7
    Цитата Сообщение от Havoc
    Кстати та же беда... на 1й, 2й... изредка бывает не горят.
    Собстна еще вопрос. Не показывает уровень топлива :( в чем может быть про...?
    Тоже самое, а по баку скорее всего сам датчег помер (если конечно в панель никто не лазил) так что смотри его.

  8. #8
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от Havoc
    Собстна еще вопрос. Не показывает уровень топлива :( в чем может быть про...?
    А у меня интереснее, с некоторых пор уровень стал показывать только до середины шкалы, хотя бак полный ? ? ?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  9. #9
    У меня когда машину заводишь магнитола выключается и потом занова включается, знаю что по хорошему так и должно быть, но можно ли сделать чтобы не выключалась? и чем это может грозить?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #10
    Димас, вопрос по электрике.
    ставлю себе стекло с подогревом щеток
    как определить мощность нагревателя стекла, чтобы правильно подобрать к нему реле и предохранитель?
    и еще, как реализовано аппаратно автоматическое отключение подогрева стекла при его нагреве?
    レガシィ B4.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    Димас, вопрос по электрике.
    ставлю себе стекло с подогревом щеток
    как определить мощность нагревателя стекла, чтобы правильно подобрать к нему реле и предохранитель?
    и еще, как реализовано аппаратно автоматическое отключение подогрева стекла при его нагреве?
    Ну про реле и пред. это закон ома,если не знаешь,релюху можешь ставить любую автомобильную т. к. они все по 40 ампер держат,пред подберёшь (сказать так не могу) начиная от пяти ампер,а автовыключение думаю не получится,скорее всего стоит какой нибудь хитрый би металл,который и отключает реле,обрати внимание на кол-во контактов на подогреве,если там есть под откл. контакты,то всё получится. С ув. Дмитрий

  12. #12
    Димас, по автоматическому отключению нашел вот такую релюху:
    Реле-таймер ограничения времени работы обогрева заднего стекла (зеркал) LTR-30
    но это апгрейд для тазовских штатных релюх.
    может на японцах такая функция на реле с завода предусмотрена?
    レガシィ B4.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Keichi Tsuchiya
    Димас, по автоматическому отключению нашел вот такую релюху:
    Реле-таймер ограничения времени работы обогрева заднего стекла (зеркал) LTR-30
    но это апгрейд для тазовских штатных релюх.
    может на японцах такая функция на реле с завода предусмотрена?
    Интересная релюшка, на самом деле я просто не воевал ни разу с этой системой,но на японцах она встречаетсяи предусмотрена,если действительно заинтересован этим вопросом,могу помочь всю эту хрень грамотно установить,пиши в аську либо звони,там поконкретнее обсудим

  14. #14
    вопрос- Импреза wrx, постоянно мигает лампа чек, ощибок нет, поясни в чем коза?

  15. #15
    Цитата Сообщение от HITMAN
    вопрос- Импреза wrx, постоянно мигает лампа чек, ощибок нет, поясни в чем коза?
    комп Имэнадж? Выключи режим Айдл, ну помнишь эту приколюху, включается чтобы машина не глохла!!! если это эта фича, я кстати так и не понял как она может работать, перепробовал всё и вся так результата и не добился.

    Димассс сигналками банчишь??? Устанавливаешь???
    С уважением Сергей.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждаем масло в мотор Субару
    от trubogriz в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 1579
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 18:35
  2. [Impreza] проблема в электрике при замене ej15 на ej205.
    от 545474 в разделе Свап/замена агрегатов Subaru
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 00:45
  3. Обсуждаем список продуктов в гренаду, 2011 год.
    от Лена Медвед в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 22:25
  4. Подскажите по электронике... предохранители?
    от xuryrg в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 17:34
  5. Обсуждаем вопросы по электронике, электрике
    от 6yhnhy в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 18:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43