Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Китайский форик (chinacar.com.cn)

  1. #1

    Китайский форик (chinacar.com.cn)





    Yema has also presented two SUV like cars which, despite looking very much like an old Subaru Forester, are said to be based on the old Austin platform. The shape of the windows on both cars suggests that larger parts of the original body frame have been carried over but a re-skin of the doors and new front panels mark a major departure form the original design. The smaller SQJ6451 features a 1.5-litre engine with 91bhp.
    Subaru Forester XT SG5

  2. #2
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Всякой хрени понавешали как на новогоднюю ёлку

    Я конечно переводчик херовый, но мне кажется или в нем 1,5 литровый 91 сильный двиг?


  3. #3
    Заколебали эти китаёзы уже со своими мега карами
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #4
    да 1.5литровый двигатель 91л.с. Хотя на первой картинке (эскиз, как я понимаю), воздухозаборник, а на двух последующих - нет.

    испортили форик, китаёзы, млять :-
    Subaru Forester XT SG5

  5. #5
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Yurka
    да 1.5литровый двигатель 91л.с. Хотя на первой картинке (эскиз, как я понимаю), воздухозаборник, а на двух последующих - нет.
    Ну видать с воздухозаборником - это 2х литровый

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nik
    Ну видать с воздухозаборником - это 2х литровый
    С этих кросафчегоф станется туда зафигачить и турбодизель от паджеры. Года так... 1988-го.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  7. #7
    на первой фотке на ниву длинную смахивает

  8. #8
    китайцы бесы. как так то?
    не говори- делай!

  9. #9
    китайцы молодцы! делают ВСЁ!!! И МНОГО!!! а на качество пофиг! а русские тока хлам который нах никому не нужен! и выглядит страшно и стоит дорого и качество ни какое! этот китайский форик хоть хлам конешно , но наверняка лучше любого ТАЗа!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Серегаа
    китайцы молодцы! делают ВСЁ!!! И МНОГО!!! а на качество пофиг! а русские тока хлам который нах никому не нужен! и выглядит страшно и стоит дорого и качество ни какое! этот китайский форик хоть хлам конешно , но наверняка лучше любого ТАЗа!
    Ты сам ездил в китайцах? смотрел качество отделки? Мало того, что это плагиат (скандалов на эту тему с той же тойотой хватало), так еще и кроме внешнего сходства ничего более нет. Я уж лучше на ТАЗе гонять буду чем на таком. Или по твоему лучше китайская "типа "Vertu" за 300 баксов, чем просто Nokia?
    Я вот такую хрень никогда не куплю. Если производителям наплевать на авторские права, то я думаю, что плевать и на все остальное - надежностьи безопасность в первую очередь. А тазики хаить у нас любой мастак, только вот отец мой, например, не особо желает пересаживаться со своей восьмерки, она хоть и в годах уже, но за 11 лет много повидала и из поломок только помпа и карбюратор. Вот так вот.

  11. #11
    ну китайцы жгут! и Х5ый слизали, терь за святое взялись! интересно- оппозит будут ставить?
    FULINYEMA епта!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Серегаа
    китайцы молодцы! делают ВСЁ!!! И МНОГО!!! а на качество пофиг! а русские тока хлам который нах никому не нужен! и выглядит страшно и стоит дорого и качество ни какое! этот китайский форик хоть хлам конешно , но наверняка лучше любого ТАЗа!
    Ты сам ездил в китайцах? смотрел качество отделки? Мало того, что это плагиат (скандалов на эту тему с той же тойотой хватало), так еще и кроме внешнего сходства ничего более нет. Я уж лучше на ТАЗе гонять буду чем на таком. Или по твоему лучше китайская "типа "Vertu" за 300 баксов, чем просто Nokia?
    Я вот такую хрень никогда не куплю. Если производителям наплевать на авторские права, то я думаю, что плевать и на все остальное - надежностьи безопасность в первую очередь. А тазики хаить у нас любой мастак, только вот отец мой, например, не особо желает пересаживаться со своей восьмерки, она хоть и в годах уже, но за 11 лет много повидала и из поломок только помпа и карбюратор. Вот так вот.
    согласен что китайцы халтуру гонят, но тем не менее осмотрись вокруг, 90% окружающих нас вещей сделаны в китае! :) а на счет тазов , у меня их было много, и старых и свежих и ни об одном ни осталось положительных впечатлений! на китайцах не ездил, но пару раз внимательно смотрел, дерьмово конешно сделаны , но я думаю не хуже тазов...
    PS^ это моё мнение...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Серегаа
    согласен что китайцы халтуру гонят, но тем не менее осмотрись вокруг, 90% окружающих нас вещей сделаны в китае! :)
    Только есть брендовые вещи, произведенные в китае, а есть китайские подделки. Это абсолютно разные вещи. Представленная модель - как раз подделкой и является, причем довольно хреновой.

  14. #14

  15. #15
    всегда считал кЕтайские афто чем то вроде игрушечных моделек тока 1:1)))))) и в их же кЕтайском качастве)))))
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глохнет форик
    от честер в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 12:35
  2. Китайский Subaru Forester по имени Yema SQJ6451
    от Skorzeny в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 00:09
  3. Отключается газ форик 2002
    от sab в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 22:56
  4. Незаводится форик
    от непутевой в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 00:09
  5. Китайский АЧ-КО-ЭС
    от HITMAN в разделе Технический и чип-тюнинг Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43